Встретить лето с новым настроением

Встретить лето с новым настроением – не только активизирует уснувшие силы, но и придает жизни новых окрасок. И только от нас самих зависит, каким станет для нас лето – обыденным или же интересным и веселым временем года. Итак, что может позволить поменять ритм быта.


  1. Сменить акценты и образ. Это значит, что с приходом жаркого сезона, обязательно необходимо позаботиться о новом образе – изменить помаду или стиль макияжа. Поменять прическу или цвета в одежде. Любое изменение в образе делает женщину новой и необычной, что, естественно, отражается и на внутреннем мире.
  2. Новая любимая музыка. Лето отлично от других сезонов тем, что в нем гораздо больше времени, а значит и успеть можно значительно больше. Но именно хорошая и любимая музыка может стать тем активизатором настроения, сил и поднятия духа для реализации своих планов. Обновите свой плейлист и отыщите новую любимую музыку, с которой вам будет комфортно и весело даже в дождливые дни.
  3. Прочувствуйте новую свою роль. Проведите фотосессию себя новой. Для этого можно использовать не только свое новое амплуа, но и незабываемые образы знаменитостей. Пригласите для этого профессионала и не отказывайте себе в проявлении своих истинных игривых чувств.  
  4. Внесите в свой план на лето походы в кино, театры, на танцы и т.д. И даже если отпуск вы запланировали на другое время года – лето для вас пройдет также весело. 
  5. Вдохнуть свежего воздуха в свое жилище. Обновите интерьер летними гаммами и букетами свежих цветов. Избавьтесь от тех вещей, которые годами пылятся на полках и хлама, который давно уже перестал быть вам нужен. 
  6. Старайтесь как можно чаще бывать в новых компаниях. Новые знакомства являются хорошим средством для поднятия самооценки и внедрения нового стиля жизни. 
  7. Замечайте даже в лужах проблески солнечных лучей. И знайте: что даже негативные явления – к переменам. 
  8. Смените привычную кухню и места, в которых вы постоянно бываете новыми. Найдите новую кафешку, ресторан или просто новый причал, на котором ранее не бывали. Смените пляж или лужайку, на которой отдыхали в прошлом году. Новые места куда лучше пробуждают в нас новые мысли, желания и, конечно же, силы.

Улыбайтесь и наслаждайтесь в теплое время года. Позвольте своему телу, мыслям и внутреннему миру сполна насытится новыми впечатлениями и летними красками.
/* Показ объявлений на всех страницах, кроме главной */
/* Расположение блока по центру страницы */

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые читаемые