Уход за кожей лица и рук



уход за кожей лица и рук

Для того чтобы кожа лица и рук всегда вас радовала своей эластичностью, нежностью и красотой, за ней, соответственно нужно ухаживать. Но, делать это необходимо постоянно. И лучше, если средства по уходу за кожей будут натуральными и природными. 


Одним из таких средств есть ни что иное как, повсеместно произрастающий алое. Именно при его помощи можно не только обеспечить своему организму витамины, но и увлажнить и омолодить кожу. Отрезав и разрезав небольшой ломтик лепестка алое, смажьте лицо и руки его соком, после чего, не дожидаясь, пока сок высохнет на коже, нанесите немного крема, соответствующего типу кожи. Подобный рецепт лучше применять в дневное время, особенно зимой, когда кожа больше всего нуждается во влаге.

Еще одно замечательное средство – это увлажнение кожи при помощи огуречной кожуры. Все мы режим салаты. Так вот, в процессе приготовления салата, очень полезно будет смазать кожу лица и рук кожурой огурца, сок которого также увлажняет и вдобавок, отбеливает кожу.

Осуществляя подобный регулярный уход за кожей лица и рук, вы всегда будете выглядеть замечательно, так как ваша кожа будет здоровой и упругой.

Самые читаемые