Установка унитаза на высоте, как решение проблемы

Одним замечательным предметом доставляет радость любое жилища. Этот предмет, иногда, доставляет человеку неземное блаженство и счастье. Недолгое, как и все другие счастья, но, зато, весьма постоянное.
Речь, разумеется, об унитазе.
Когда мы переехали в свой новый частный дом, который, на самом деле, был очень даже не новым, мы столкнулись с тем, что периодическое счастье обладания этим верхом совершенства, под названием унитаз, было мрачено сгнившими напрочь трубами. При этом возникали все сопутствующие этому признаки. Постоянная сырость и подтеки, невыносимый, периодически до тошноты, запах и негигиенический внешний вид целого куска нашего быта.

Быстренько напрягши все свои таланты и силы, для того, чтобы установка унитаза прошла удачно, пришлось закупить ряд необходимых труб, бачков, краников. Был, совершенно недорого, куплен и сам унитаз. Разворотив и очистив место для святых трудов, возвращающих счастье нашему дому, мы поняли, что желаем слегка углубить пол в довольно низкой ванной комнате.

Подумали – сделали!

Потирая довольно руки и чувствуя предвкушение результатов своего труда, мы с ужасом обнаружили, что перед установкой унитаза думать нужно было хотя бы на один шаг вперед. Проблема оказалась весьма глупой и нервирующей. Огромная сливная труба, которую нужно было присоединить, собственно, к унитазу, оказалась на полметра выше, чем хотелось бы.

Но, как говорится: "было бы желание и выход всегда найдется"! Теперь все наши гости, заходящие впервые в новенькую ванную комнату, расплываются в широчайшей глупой улыбке, а мы, в свою очередь предлагаем в аренду для них … корону. Дело в том, что наш царский унитаз находится теперь на своеобразном постаменте в углу комнатки «для этих дел». За многие последующие годы мы привыкли к тому, что помимо обычного удовлетворения жизнью, наш унитаз предлагает, на некоторое время, почувствовать себя на почти настоящем троне.

Вот так и нужно решать нерешимые, на первый взгляд, проблемы строительства. И даже такой, казалось бы нелегкий вопрос как установка унитаза на высоте, стал для нашей семьи своеобразным творческим процессом.

Самые читаемые