Спутниковое телевидение и его преимущества

Никуда не деться от сладкой и заманчивой рекламы. Однако с недавних пор меня лично стала раздражать реклама платного телевидения. Мало того, что само телевидение является весьма сомнительным конкурентом как источникам информации, так и развлекательным зрелищам, включая кинематограф, так еще и делать из совершенно бесплатной услуги платную? О чем тут идет речь?


  •     В любом телефоне или интернет браузере преподносятся в полном объеме любые новости на любой вкус, да еще и значительно оперативнее, чем по телевизору.
  • Скачав себе любимый сериал или любой фильм, можно в любое удобное время посмотреть его без траты своих нервов на постоянную рекламу, которая появляется в самый интересный момент или же долгим блоком за полминуты до развязки и окончания программы.
  • Телевизионные новости дублируются в интернете под полным контролем пользователя, имея возможность быть приостановленными или просмотренными несколько раз.
  • Имея спутниковую антенну, можно самому найти все интересующие каналы телевидения.

На последнем пункте нужно остановиться особо. Итак: спутниковое телевидение.
Загвоздка в приобретении спутниковой антенны и приемника состоит в том, что ровно половина стоимости – установка и настройка. Это при том, что человек смог разобраться в самом главном:
платные каналы телевидения являются прямым воровством и перетрансляцией абсолютно бесплатных всемирных спутниковых каналов!
При этом «кабельщики» составляют свой список каналов, учитывая сегодняшнее законодательство, политику кабельного канала и свои возможности.
Помимо этого, в отдаленных поселках и деревеньках вовсе отсутствует возможность подключения платного телевидения.
И вот мой личный опыт, как-то раз, преодолел вышеупомянутые стереотипы. Современное спутниковое телевидение, оказывается доступно любому желающему, за небольшую цену и в любой точке планеты.

Спутниковое телевидение не подвержено расстояниям, запретам или ограничениям. Настроив свой список каналов, можно не бояться отсутствия интернета и взрыва всех телевизионных вышек в округе. В любой момент, запустив электро-бензогенератор, если отсутствует центральное электропитание, можно оставаться в центре мировых событий и смотреть необходимые передачи, исчисляемые тысячами.
Настройка антенны, составляющая ровно половину стоимости, так же доступна любому прагматику самостоятельно. Но об этом уже в следующем личном опыте.

Самые читаемые