10 важных советов женщинам за 35


1.    Придерживайся установленного графика – уже не то время, когда можно было гулять до утра и наутро не чувствовать усталости. А поэтому, хороший здоровый сон теперь является лучшим спутником замечательного настроения, самочувствия и свежести вида. Поэтому если в полночь перед тобой стоит множество задач: помыть голову, сделать маникюр или педикюр – всегда выбирай сон. Лучше встать пораньше и все это сделать.

2.    Старайся побольше находиться на свежем воздухе, путешествовать и заниматься спортом – аэробикой, прогулками на велосипеде, танцами и т.д. Тем более что смена обстановки и новые впечатления – это всегда новое настроение.

3.    Прежде чем начать оценивать действия других и сплетничать, подумай: «мое ли это дело?» Это сэкономит массу времени, положительных эмоций и нервов.

4.    Затрачивать свое драгоценное время и эмоции на других можно лишь в том случае, когда этот другой является близким родственником или же пациентом, за консультацию которому ты получаешь вознаграждение.

5.    Спор, чаще всего, рождает не истину, а головную боль. Поэтому выучи фразу: «Как скажешь», и пользуйся ею.

6.    Выбирай одежду не для кого-то, а для себя. Т.е. не стоит носить неудобные туфли лишь для того, чтобы другие оценили твою экстравагантность. Поверь, в удобной одежде твой вид будет куда лучше и естественней.

7.    Чаще прислушивайся к своему телу, которое может стать хорошим термометром твоего состояния. Если устала и чувствуешь потребность во сне – ляг поспи, если чувствуешь апатию и подавленное состояние – посмотри комедию со стаканом свежеотжатого сока. Или же отправься на природу. Блокируй возможную простуду на лету. Чувствуешь, что чей-то чих передался тебе - попарь ноги, выпей горячего молока – в общем, проведи полную профилактику, чтобы не заболеть надолго.

8.    Уделяй больше времени своему любимому делу. Только оно может приносить удовлетворение жизнью.

9.    Научись улыбаться не наигранно, а от души. Для этого достаточно научиться любить все то, что окружает и каждое выполняемое действие.

10.    Запомни: центр мира – это ты! Так кружи мир вокруг себя! Каким ты хочешь его видеть – таким он и предстанет перед тобой!

/* Показ объявлений на всех страницах, кроме главной */
/* Расположение блока по центру страницы */

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Самые читаемые